Auction 118

Result 55 €

Knidos (Karien) / Phaselis (Lykien) / Perikles (Lykische Dynasten).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.