Auction 118

Result 240 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Milet / Phokaia (Ionien).

Lot (6 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 6. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.