Auction 118

Estimated price 35 €
Result 140 €

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien).

Lot (8 Stück, davon 7x Silber): verschiedene Nominale; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.