Auction 118

Result 130 €

Philippos II. / Alexander III. (Königreich Makedonien).

Lot (4 Stück, Silber): Drachme, 1/5 Tetradrachme; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.