Auction 118
| Estimated price | 50 € |
Unter anderem: Amyntas III. (Königreich Makedonien) / Sikyon (Sikyonien).
Lot (3 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.