Auction 118

Result 120 €

Unter anderem: Amyntas III. (Königreich Makedonien) / Sikyon (Sikyonien).

Lot (3 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.