Auction 118

Estimated price 60 €
Result 170 €

Thrakischer Chersones (Thrakien).

Lot (6 Stück, Silber): Hemidrachme; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.