Auction 118
Städtemedaillen
Habsburg und Österreich. Städtemedaillen.
Medaille (Kupfer vergoldet). 1906.
Wien.
Auf die allgemeine Hygienische Ausstellung unter dem Protektorat von Leopold Salvator.
Medailleur: A. Hartig.
60 mm. 94,50 g.
Hauser 3022.
Feine Kratzer, vorzüglich.