Auction 117
Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature
Medaillen - Lots.
Deutschland. München.
Auf die Leiden des Volkes während und nach dem Zweiten Weltkrieg.
Lot (2 Stück, Silber/versilbert).
Sehr schön - fast vorzüglich.