Auction 117

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Lot 1482

Lot 1482

Medaillen - Lots.
Deutschland. München.

Auf die Leiden des Volkes während und nach dem Zweiten Weltkrieg.

Lot (2 Stück, Silber/versilbert).

Sehr schön - fast vorzüglich.