Auction 117

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Lots - Europe Europa - Lots

Lot 1478

Lot 1478

Result 75 €

Europa - Lots.
Rumänien.

Lot (10 Stück, Silber/Kupfer-Nikel/Zink): Verschiedene Nominale, 1867-1944.
Darunter 250 Lei 1940, vorzüglich mit leicht irisierender, feiner Patina und Montenegro, Nikola I. (1906 - 1918), 10 Para 1906.

Sehr schön - vorzüglich.