Auction 116
Ancient, Medieval, World Coins
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 65 € |
Lot (3 Stück, Silber): Denare des Elagabalus (218 - 222 n. Chr.).
Ein Stück fast vorzüglich, zwei Stück sehr schön.