Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 60 €
Result 95 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.
Unter anderem L. Lucretius Trio (76 v. Chr.).

Fast sehr schön / sehr schön.