Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 75 €
Result 125 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (3 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.

Fast sehr schön / sehr schön.