Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Result 120 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.
L. Calpurnius Piso Frugi (90 v. Chr.) und C. Calpurnius Piso Frugi (67 v. Chr.).

Fast sehr schön.