Auction 116
Ancient, Medieval, World Coins
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 40 € |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.
L. Calpurnius Piso Frugi (90 v. Chr.) und C. Calpurnius Piso Frugi (67 v. Chr.).
Fast sehr schön.