Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Estimated price 60 €
Result 70 €

Unter anderem: Pamphylien / Pisidien / Seleukis und Pierien.

Lot (10 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.