Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien)).

Lot (5 Stück, Silber): Drachme, ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.