Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Estimated price 60 €
Result 100 €

Verschiedene lykische Dynasten (Lykien).

Lot (5 Stück, Silber): 1/3 Stater, ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.