Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Estimated price 60 €
Result 140 €

Unter anderem: Milet (Ionien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (24 Stück, Silber): verschiedene Nominale, zum Teil subärat, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.