Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Result 100 €

Unter anderem: Milet (Ionien) / Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien).

Lot (24 Stück, Silber): verschiedene Nominale, zum Teil subärat, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.