Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Result 85 €

Unter anderem: Milet (Ionien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (12 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.