Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Result 100 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Ungesicherte Münzstätte (Lesbos) / Milet (Ionien).

Lot (24 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.