Auction 116
Ancient, Medieval, World Coins
| Estimated price | 60 € |
Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Selge (Pisidien).
Lot (12 Stück, Silber): Diobol, Obol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.