Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Result 75 €

Phokaia (Ionien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (6 Stück, Silber): Diobol, Obol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.