Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Result 70 €

Unter anderem: Kolophon (Ionien) / Mylasa (Karien).

Lot (3 Stück, Silber): Tetartemorion; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.