Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Result 55 €

Pergamon (Mysien) / Seleukos I. (Königreich der Seleukiden).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.