Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Result 45 €

Apollonia Pontika (Thrakien).

Lot (4 Stück, Silber): Obol (3x), Hemiobol; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.