Auction 116
Ancient, Medieval, World Coins
| Estimated price | 40 € |
Apollonia Pontika (Thrakien).
Lot (4 Stück, Silber): Obol (3x), Hemiobol; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.