Auction 116

Ancient, Medieval, World Coins

Result 85 €

Istros (Moesia Inferior).

Lot (2 Stück, Silber): Diobol, Hemiobol; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.