Auction 114

Ancient, Medieval, World Coins (Poland with rarities), Numismatic Literature

Estimated price 35 €
Result 220 €

Graz, Grazer Umland und Kärnten - Lots.
Diverse Jetons Graz und andere Städte, meist spätes 19. Jh.

Lot (23 Stück): Unter anderem Hotel Marke, Geschäftsmarke, 5 Gulden des allg. Spar- und Consumvereins.

Meist vorzüglich, teils schlechter.