Auction 114
Ancient, Medieval, World Coins (Poland with rarities), Numismatic Literature
| Estimated price | 35 € |
Graz, Grazer Umland und Kärnten - Lots.
Diverse Jetons Graz und andere Städte, meist spätes 19. Jh.
Lot (23 Stück): Unter anderem Hotel Marke, Geschäftsmarke, 5 Gulden des allg. Spar- und Consumvereins.
Meist vorzüglich, teils schlechter.