Auction 114

Ancient, Medieval, World Coins (Poland with rarities), Numismatic Literature

Estimated price 35 €
Result 325 €

Graz, Grazer Umland und Kärnten - Lots.
Diverse Jetons Graz und andere Städte, meist spätes 19. Jh.

Lot (52 Stück): Unter anderem Jetons vom Eisenwerk Pichling, der Grazer Eisenwarenfabrik, der Grazer Volksküche.

Meist vorzüglich, teils schlechter.