Auction 114
Ancient, Medieval, World Coins (Poland with rarities), Numismatic Literature
Medaillen - Lots.
Lot (3 Stück):
Kupfermedaille, vergoldet - Die Stadt Kaiserslautern zur Ermunterung des Gewerbefleißes.
Somalia - Abschlag der Rückseite des 200 Shillings (Bronze, vergoldet), 1966.
Medaille - Internationaler Verein der Gasthof-Besitzer.
Vorzüglich - stempelfrisch.