Auction 114

Ancient, Medieval, World Coins (Poland with rarities), Numismatic Literature

Lots - Austria Österreich - Lots

Result 40 €

Österreich - Lots.
Habsburg und Österreich.
Jetons.

Lot (4 Stück): Jetons (Bronze), ab 1843.
Geldersatzmarke (Robotmarke, Lohnmarke) für einen halben Arbeitstag in einer Tabakfabrik.

Sehr schön - vorzüglich.