Auction 114
Ancient, Medieval, World Coins (Poland with rarities), Numismatic Literature
Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.
Lot (2 Stück, Silber): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.
18,68 g (zusammen).
Patina, sehr schön - vorzüglich.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.