Auction 114

Ancient, Medieval, World Coins (Poland with rarities), Numismatic Literature

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 60 €
Result 89 €

Lot (22 Stück, Silber): Spätrömische Bronzemünzen von der Tetrarchie bis Söhne Konstantins (Ende 3. Jh. und 4. Jh.)

Meist sehr schön.