Auction 114
Ancient, Medieval, World Coins (Poland with rarities), Numismatic Literature
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 60 € |
Lot (22 Stück, Silber): Spätrömische Bronzemünzen von der Tetrarchie bis Söhne Konstantins (Ende 3. Jh. und 4. Jh.)
Meist sehr schön.