Auction 109
Lots - Europe Europa - Lots
Europa - Lots.
Russland.
Alexander II. (1855-1881).
Nikolaus II. (1894-1917).
Lot (13 Stück, Silber): 20, 15 und 10 Kopeken 1870 bis 1915.
Sehr schön - vorzüglich.