Auction 109

Lots - Germany Deutschland - Lots

Lot 1483

Lot 1483

Result 40 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).

Lot (3 Stück, Silber): 2 Mark 1913, 3 Mark 1908 und 1913.

Sehr schön - vorzüglich.