Auction 109
Lots - Medieval Mittelalter - Lots
| Estimated price | 45 € |
Mittelalter - Lots.
Sizilien - Königreich.
Lot (18 Stück, Silber/Billon/Kupfer): verschiedenen Nominale. Meist 12. - 13. Jhdt.
Schön - sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.