Auction 109
Lots - Ancient Coins Siegel, Plomben, Tesserae - Lots
| Estimated price | 25 € |
Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Unter anderem verschiedene byzantinische Siegel.
Lot (2 Stück, Blei): ca. 9. - 15. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.