Auction 109

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1476

Lot 1476

Estimated price 25 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (2 Stück, Bronze): ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.