Auction 109

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1474

Lot 1474

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (2 Stück, Bronze): ca. 9. - 10. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.