Auction 109

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1473

Lot 1473

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (3 Stück, Bronze): ca. 7. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.