Auction 109

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1471

Lot 1471

Estimated price 80 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (10 Stück, Bronze): ca. 6. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.