Auction 109

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1470

Lot 1470

Estimated price 80 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (10 Stück, Bronze): ca. 3. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.