Auction 109
Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots
| Estimated price | 50 € |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (3 Stück, Bronze): ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.