Auction 109

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1469

Lot 1469

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (3 Stück, Bronze): ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.