Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1467

Lot 1467

Estimated price 60 €

Lot (7 Stück): Folles (Kupfer) des Licinius I. (308 - 324 n. Chr.) (5x) und Maximinus II. Daia (310 - 313 n. Chr.) (2x).

Sehr schön und fast vorzüglich.