Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1465

Lot 1465

Estimated price 70 €
Result 70 €

Lot (8 Stück): Folles (Kupfer) des Licinius I. (308 - 324 n. Chr.).

Meist sehr schön, teils fast vorzüglich.