Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1463

Lot 1463

Estimated price 60 €

Lot (7 Stück): Radiati (Kupfer) des Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.).

Sehr schön und fast vorzüglich.