Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1460

Lot 1460

Lot (7 Stück): Antoniniane (Billon) des Gallienus (253 - 268 n. Chr.).

Sehr schön und fast vorzüglich.