Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1432

Lot 1432

Estimated price 60 €

Seleukis und Pierien.

Lot (3 Stück, Silber): Tetradrachme, 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.