Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1430

Lot 1430

Estimated price 60 €
Result 65 €

Seleukis und Pierien.

Lot (3 Stück, Silber): Tetradrachme, 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.