Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1429

Lot 1429

Estimated price 60 €

Unter anderem: Seleukis und Pierien.

Lot (2 Stück, Silber): Tetradrachme, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.