Auction 109

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1428

Lot 1428

Result 30 €

Unter anderem: Seleukis und Pierien.

Lot (2 Stück): 1. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.